Размер шрифта Цветовая схема Изображения
29.10.2019

Подведение итогов творческого конкурса «Дебют».

26 октября 2019 года в плане работы 8 сезона культурно – образовательного проекта «ШКОЛА ЮНОГО ТЕАТРАЛА» в Чувашском государственном театре кукол состоялось подведение итогов творческого конкурса «ДЕБЮТ». 

Конкурс проводился в трех возрастных группах.

1 группа

№ п/п

ФИО участника (ков)

Образовательное учреждение

Автор, название произведения

Оценка

Руководитель номера

1

Сергеева Елизавета

Григорьева Светлана

Сергеев Владимир

Егорова Мария

Краснов Артем

7 лет

Альбина Юрату     «Чаваш ачи»

Победители в номинации «Командная работа»

Прохорова Л. П.

 

2

Малкова Евгения

СОШ № 39, 1 А, 6 лет

Тая Еж «Чувашия»

1 место

 

3

Максимова Мария

СОШ № 39, 1 А, 7 лет

Раиса Сарби    «Прощание с журавлями»

2 место

Воронцова Е.П.

 

4

Филиппова Екатерина

СОШ № 39, 1 Б, 7 лет

Чувашская народная сказка «Девушка на Луне

3 место

Беднякова М. А.

 

Председатель жюри: Теренин Юрий Анатольевич, артист - кукловод  Чувашского  государственного  театра  кукол.

Члены жюри: Беднякова Марина Анатольевна, учитель начальных классов СОШ №39.

                     Андреева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов СОШ №1.

 2 группа

 

№ п/п

 

ФИО участника(ков)

Образовательное учреждение

 

Автор, название произведения

 

Оценка

 

Руководитель номера

1

Андреева Анна

Белова Лиза 

Захаров Дима    

Горбунов Павел

Гимназия № 4, 2 А,

7-8 лет

Чувашская народная сказка « Лиса - плясунья»

Победители в номинации «Семейная команда»

грамоты за роли:

Бабушки

Дедушки

Лисы

Иванова И.В.

 

2

Архипов Егор         

Егоров Иван           

Кирьянова Полина         

Захаров Павел            

Никонов Илья

Гимназия № 4, 2 Б,8 лет

Чувашская народная сказка « Волк и собака, кошка и мышь»

1 место

Кирьянова Полина грамота за актерское мастерство

Салимова А. А.

3

Кудашкин Олег

СОШ № 1, 2 кл., 8 лет

Раиса Сарби «Чувашские обычаи»

1 место

Васильева Н.С.

 

4

Громова Алиса          

Соловьёва Варя       

Воронков Михаил     

Ирукова Варя      

Васильев Илья    

Ярабаев Роман

СОШ № 1,  2 А, 8 лет

Чувашская легенда «Отчего у зайца губа рассечена и хвост короткий»

2 место

Воротилкина Н.В.

 

5

Клементьева София

СОШ № 47, 2 кл., 8 лет

Сергей Юшаков «Утка и лягушка»

2 место

Самарина А.А.

 

 Председатель жюри - Оленёва Нина Александровна, руководитель подготовительного курса «Школы юного театрала».

 Члены жюри: Мустафина Лейсен Асхатовна, учитель начальных классов СОШ №39.

 3 группа

 № п/п

 ФИО участника(ков)

Образовательное учреждение

 Автор, название произведения

 Оценка

 

Руководитель номера

1

Яковлева Елизавета

Иванова Кристина

Морозова Виктория

Портнова Екатерина

Яковлев Ярослав 

Матвеев Дамир

Наумов Максим

Федорова Анна

Степанова Анастасия

Ананьев Матвей

Кузнецов Вадим

СОШ № 30, 3 А,9 лет

Евгения Яковлева по чувашской легенде «Девушка на Луне»

1 место

Медведева В.Н.

 

2

Хаяркин Илья

СОШ № 62, 4 Л, 10 лет

Легенда о трёх солнцах.

1 место

Николаева Л.П.

 

Ларшникова Анастасия

СОШ № 41, 4 В, 9 лет

Александр Калкан «Харавса мулкач»

1 место

Белова С.С.

 

4

Иванов Владислав

Казимрова Анна

Спиридонова Яна

Яковлева Ульяна

СОШ № 2, 4 З,10 лет

Чувашская народная сказка «Лиса - плясунья»

2 место

грамоты за роли: Лиси

Бабушки

Дедушки

Михайлова Л.П.

Хусеинова Д.Д.

 

5

Степанов Денис

Егорова Анна

Ананьева Кира

СОШ № 55, 4 В, 10-11 лет

Чувашская народная сказка «Лиса-Плясунья»

2 место

грамоты за роли: Лисы

Бабушки

Андреева Е. А.

6

Сенцова Татьяна

СОШ № 62, 4 Л, 10 лет

Михайлова Екатерина (мама участницы) «Предание отцов»

3 место

Николаева Л.П.

Председатель жюри:  Янова Татьяна Борисовна, руководитель 3 курса  «Школы  юного театрала», учитель СОШ №1.

Члены  жюри: Печникова Людмила Витальевна, учитель начальных классов СОШ №64.